Редуктор Tomasetto до 140 л.с. пропан с фильтром
Имеет очень прочную и простую конструкцию. Материал использующийся для производства этого пропанового редуктора - очень прочный и надежный. Именно по этому редуктор выдерживает очень большое давление газа и служит очень долго.
Газовый редуктор Tomasetto AT-07 140HP может быть использован при установке ГБО 1, 2 и 3 поколения. Одинаково хорош как для инжекторных, моноинжекторных, так и карбюраторных автомобилей. Ставят, в основном, на автомобили с мощностью от 100 до 140 лошадиных сил (до 102,19 kW). Это один из самых популярных редукторов на автомобили: Газель, Волга и многие другие с такой мощностью. Имеет двухступенчатую конструкцию.
На входе в редуктор расположен отстойник с фильтрующим элементом. Он дополнительно очищает газ перед попаданием в редуктор, что позволит устройству работать дольше. Рекомендуем заменять вкладыш каждые 8 000 – 10 000 километров.
Вход газа предусмотрен под медный или термопластиковый магистральный трубопровод диаметром 6 мм (резьба М10х1). Подогрев редуктора осуществляется через тосольные штуцера (диаметр штуцеров 16 мм). Выход газа из редуктора происходит через отверстие под шланг 17 мм.
Редуктор Томасетто имеет электронный тип запуска, то есть запускается/отключается по указанию катушки 12 Вольт, которая расположена на входе в редуктор. В нормальном состоянии (при отсутствии напряжения) катушка отключена и не позволяет газу проходит дальше в редуктор. Мощность катушки – 11 Ватт.
Редуктор газовый Tomasetto имеет прочный алюминиевый корпус и мембраны очень высокого качества. Способен работать даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Запасные части к редуктору практически всегда есть в продаже: ремонтные комплекты, мембраны тосольные, пружины 2 ступени, штуцера на тосол и вход газа, фильтры и уплотнительные кольца под фильтры.
Комплект поставки:
- Редуктор;
- Кронштейн крепления редуктора длиной 170 мм;
- 6 шайб крепежных;
- 2 болта;
- 3 гайки;
- Гайка D6 M10x1;
- Ниппель 6 мм латунь.
Видео Tomasetto Achille SPA
Обзор редукторов Tomasetto AT-07, AT-09, AT-04, AT-12
Основные | |
---|---|
Тип топлива | Пропан-бутан |
Поколение ГБО | 2 |
Производитель | Tomasetto Achille |
Страна производитель | Италия |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Вес | 1,5 кг |
Гарантия на редуктор | 12 месяцев |
Штуцера тосольные | 16 мм |
- Цена: 1 000,81 грн.